ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Одесса в массовом ДТП погибли трое пассажиров автобуса (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Автобус совершил столкновение с двумя грузовыми автомобилями "ДАФ" и "МАН"

    В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с автобусом в Одесской области, следовавшем из РФ в Молдавию, три человека погибли, шесть госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Одесской области.

    ДТП с участием 6 транспортных средств произошло сегодня около 2:58 на 375 км трассы Киев - Одесса между населенными пунктами Октябрь и Старые Маяки. Водитель рейсового автобуса "Москва - Кагул" марки Setra Республики Молдова не справился с управлением, совершил столкновение с двумя грузовыми автомобилями "ДАФ" и "МАН".

    В результате опрокидывания автобуса с ним столкнулся еще 1 грузовой автомобиль "ДАФ". Затем в этот грузовик въехал легковой автомобиль "Шевроле Вида" и частный микроавтобус "Мерседес Вито".

    В 03:35 спасатели с помощью специального инструмента срезали боковые двери, изъяли пострадавшего водителя из поврежденного автобуса и передали его работникам скорой медицинской помощи. В автобусе находились 37 человек, из которых 2 водителя. В результате ДТП погибли 3 человека (пассажиры автобуса). В больницу госпитализированы 6 пострадавших, из них 1 человек после оказания медицинской помощи покинул больницу.

    В Ужгороде пьяный "Шумахер" колесил по ночному городу на "Citroen Xsara" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору