ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе в Закарпатье "гонщик" перевернул фуру, груженную зерном (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    362 переглядів
    Фура с зерном, перевернувшись, заблокировала трассу "Киев - Чоп" - ДТП в Закарпатье

    Сегодня на трассе Киев-Чоп, возле Мукачево, произошла авария.
    Там перевернулась фура с зерном, в результате проезд по трассе заблокирован. Полиция организовала два объезда - через центр Мукачево для легковых авто и по улице Объездной для грузовиков. Предварительно причиной ДТП стало превышение скорости водителем фуры. В результате ДТП никто не пострадал.

    Как в пятницу, 3 февраля, сообщила пресс-служба патрульной полиции Закарпатья, в селе Кольчино Мукачевского района из-за опрокидывания грузовика с зерном перекрыто движение на трассе на подъезде к Мукачево.

    В пресс-службе патрульной полиции Закарпатья также сообщили, что за рулем грузовика находился 38-летний водитель. "На месте происшествия патрульные выяснили, что водитель не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением в результате чего произошло опрокидывание грузовика с зерном. В результате ДТП грузовик получил механические повреждения с материальным ущербом. На водителя составлен протокол, составлена схема ДТП, отобраны объяснения", - отметил представитель патрульной полиции Закарпатья Эрнест Завадский.

    Грузовик перевернулся на км 769+000 , в результате чего перекрыт левый и правый проезд на М-06 Киев - Чоп. 
    По состоянию на 9:00 на месте работали соответствующие службы. 
    Патрульная полиция Закарпатья регулирует движение на участке, транспортные средства осуществляют объезд через с. Кольчино. Также патрульные опубликовали схему объезда. Альтернатива проезда для легковых автомобилей обозначена зеленым цветом, а для грузовых - синим.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору