ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На украинцах проводят опыты с опасными вирусами?: США признали наличие в Украине своих биолабораторий (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    В резком увеличении числа заболевших лептоспирозом в Украине виноваты биолаборатории США

    Создатели американской лаборатории США в Киеве причастны к разработке биологического оружия, а с момента деятельности их центра в Украине зафиксировано увеличение количества заболевших лептоспирозом. 
    Посольство США призналось, что США создали в Украине биологические лаборатории с целью хранения возбудителей болезней и проводят различные исследования с опасными штаммами, - пишет Talegram-канал Соросята. Лаборатории размещены в Одессе, Виннице, Ужгороде, Львове (три), Киеве (три), Херсоне, Тернополе и неподалеку от Крыма и Луганска.
    Отыскали интересные детали: В 2015 году Американское агентство по сокращению угрозы (DTRA) запустило на территории Украины новый проект UP-6 «Экологическая и эпидемиологическая оценка распространения природно-очаговых инфекций, вызванных риккетсиями, в т.ч. Coxiella burnetii в разных ландшафтных зонах Украины». 
    Риккетсии представляют собой особый род бактерий, вызывающих у человека острые лихорадочные заболевания: эпидемический сыпной тиф, пятнистую лихорадку Скалистых гор, ку-лихорадку и др. 
    Coxiella burnetii – это возбудитель ку-лихорадки, острого инфекционного заболевания, протекающего с высокой интоксикацией, лихорадкой и симптомами атипичной пневмонии. Переносчиками ку-лихорадки являются клещи, паразитирующие на животных и птицах. 
    Первоочередная цель проекта UP-6 – проведение анализа на выявление антител к возбудителям инфекции ку-лихорадки у здоровой группы населения Украины. По сути это тест на иммунитет к заболеванию у отдельного этноса.
    Для реализации программы DTRA были задействованы представители Украинского научно-исследовательского противочумного института им. И.И. Мечникова (УНИПИ) и Львовского научно-исследовательского института эпидемиологии и гигиены (ЛНИИЭГ). Работу специалистов по сбору биоматериала курировал Государственный научно-исследовательский институт по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизы в Киеве. Все три организации тесно взаимодействуют с правительством США.
    С американской стороны в проекте участвовали Медицинский исследовательский центр Военно-морских сил (NMRC) и Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC), что также подтверждает неоднозначный характер исследований, ведь обе структуры в свое время были замешаны в разработке и тестировании биологического оружия.
    В октябре 2017 года минобороны США инициировало новый совместный с военным ведомством Украины проект UP-8 «Распространение геморрагической лихорадки Крым-Конго и хантавирусов в Украине и потенциальные требования для постановки дифференцированного диагноза пациентам с лептоспирозом». 

    Подозрительно, что после запуска проекта в Украине было зафиксировано резкое увеличение числа заболевших лептоспирозом.

     

    Печальная статистика: Население Украины катастрофически сокращается (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Текущая статистика по коронавирусу на 23.04.2020
    (США-хозяева хохлов)
    Всего зара­жений 870745
    Смер­тельные случаи 49221 5,7%
    Выздоро­вевшие 85006 9,8%
    Сейчас болеют 736518 84,5%
    из них серье­зные
    и крити­ческие случаи 14344
    сведения на 23.04.2020, 19:59 GMT

    Аватар пользователя Львiвський студент(хохлы - гавно)

    Комментарий: 

    XCHMИ

    Аватар пользователя Бандера - пидераст как и все вонючие хохлы.

    Комментарий: 

    На хохлокрысах проводят опыты.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    На луганодаунбасе и крыме над крысчанами, но главный опыт всех времён это сделать 97% жителей страны расии, тупыми зомбаками.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    усраина не страна а всего-лишь сорт говна.