ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Украине нардепы и милиционеры попадают в ДТП все чаще и чаще

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    За 3 месяца 11 чиновников : нардепов и милиционеров попали в ДТП

    Дорожно-транспортные происшествия с участием депутатов, государственных чиновников и представителей правоохранительных органов участились...


    Так, 24 мая помощник министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко, заместитель начальника департамента газовой, нефтяной и нефтеперерабатывающей политики Минэнерго Константин Бородин попал в ДТП в Полтавской области. Автомобиль Toyota, в которые ехал Бородин, выехала на полосу встречного движения и совершили лобовое столкновение с Lexus. В результате происшествия погиб пассажир автомобиля Lexus, пассажирка госпитализирована. Бородина и водителя Toyota госпитализировали.



    6 мая народный депутат от фракции БЮТБ Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортном происшествии на улице Камышинский в Киеве. Автомобиль Nissan Qashqai, которым руководил народный депутат Андрей Шкиль двигался со стороны проспекта Науки, в направлении улицы Помислова и по неизвестным причинам, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой «Volksvagen», который двигался навстречу. В результате Шкиль был госпитализирован. Водитель и пассажиры Volkswagen повреждений не получили. Возбуждено уголовное дело



    16 апреля в Киеве на улице Заболотного в результате ДТП погиб народный депутат от Партии регионов Николай Лисин. Депутат “двигаясь на автомобиле по неизвестным причинам совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль, потеряв управляемость, выехал на зеленую зону, где совершил наезд на рекламную конструкцию” цены на горючее “одной из автозаправочных станций столицы”. В ДТП больше никто не пострадал.



    Поздно вечером 25 апреля на трассе возле города Дружковка депутат городского совета от Партии регионов города Славянска Николай Шуткевич попал в ДТП. На своем мотоцикле Suzuki он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение городской больницы № 2 города Дружковка, где он скончался 27 апреля.



    20 апреля на трассе Берегово-Мукачево возле села Большой Коропец в Закарпатье автомобиль «Нива Шевроле» столкнулся со служебным авто Volkswagen Passat, в котором находился руководитель Береговского милиции Александр Яцканич и его водитель. Водитель «Нивы» погиб на месте. Правоохранителей доставлен в больницу. Как выяснилось, автомобиль «Нива Шевроле» под управлением 21-летнего местного жителя, выехал по неизвестным причинам на встречную полосу, где и произошло столкновение.



    В Луганске вечером 11 апреля помощник прокурора Ленинского района, управляя личным автомобилем ВАЗ-2110, сбил 13-летнего мальчика . ДТП произошло в 150 метрах от пешеходного перехода, в районе остановки. Вследствие аварии ребенка с тяжелыми телесными повреждениями госпитализирован в областную детскую больницу. Прокуратура проводила проверку по данному факту.



    25 марта, вице-губернатор Харьковской области Игорь Шурма попал в ДТП в центре Харькова. Служебный автомобиль Skoda, в котором на пассажирском сидении ехал чиновник, не разминулся с Mazda, в которой было двое детей. Никому из участников ДТП не понадобилась медицинская помощь. Служебный автомобиль вице-губернатора не выдержало интервала при перестроении вправо, поэтому и произошло столкновение.



    5 марта, в Днепропетровске 25-летний депутат Красногвардейского района от партии «Фронт перемен» на машине Opel Vectra совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть. В результате ДТП женщина погибла на месте. После совершения наезда водитель пытался скрыться с места ДТП, но был задержан экипажем ДПС ГАИ. Предварительно установлено, что во время аварии водитель находился в состоянии опьянения. Позднее депутат подал в отставку.



    Кроме того, в марте произошло несколько ДТП с участием работников МВД. В частности, на Закарпатье в ДТП попали трое милиционеров , один - погиб. На Полтавщине инспектор ДПС ГАИ города Полтавы погиб в ДТП. На Донетчине милиционер насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия.



    На Закарпатье в загоревшейся Toyota погибли два милиционера (ФОТО)



    В Закарпатье милицейский VW Passat снес Nivu на бешеной скорости (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ!

    Аватар пользователя месный

    Комментарий: 

    Надеюсь на увеличение в арифметической прогрессии...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну да , думают схватили бога за яйца , не боятся ни бога ни черта
    Думают как в жизни законе писан , все схвачено и уплачено ?
    Дорога понтов и дураков не прощает , дороге всё равно что ты мент или продажный депутат !
    Может хоть так поумнеют , хотя ихних детей жаль , но с другой стороны многие уже так наворовали что жалеть и не приходится , жалеть уже нужно тех кому они должны служить и не обдирать ! Очень не правильно когда такое зажравшееся существо тянет за собой невинные жизни и потом ещё и с них делают виноватых !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОДНОЗНАЧНО!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поддерживаю!!!