ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На украинско-венгерской границе изьяли партию психотропных таблеток "XANAX"

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    пограничники нашли в венгра медпрепарат психотропного действия

    Их нашел пограничный наряд в легковом автомобиле "Volkswagen" 42-летнего гражданина Венгрии в международном пункте пропуска "Лужанка" на границе Украины с Венгрией.

    Как сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, в международном пункте пропуска "Лужанка" на украинско-венгерской границе пограничным нарядом Мукачевского пограничного отряда с осмотра транспортных средств при въезде в Украину на легковом автомобиле марки "Volkswagen" в 42-летнего гражданина Венгрии при осуществлении досмотра личных вещей и транспортного средства был обнаружен не указанный в таможенной декларации и не заявленный в устной форме, запрещенный для ввоза в Украину, медпрепарат психотропного действия иностранного производства "XANAX" в количестве 200 таблеток по 0,5 mg/табл. каждая, которые находились в ящике для перчаток салона легкового автомобиля.

    Учитывая то, что данный медпрепарат запрещен для ввоза на территорию Украины и гражданин Венгрии пытался ввести его путем недекларирование - данные лекарства были изъяты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору