ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Украину будут поставлять индийский аналог вакцины AstraZeneca, который называется - Covishield

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Украина ради кредита обязалась вакцинировать 10 млн. человек вакциной AstraZeneca

    Украина для выполнения условий по кредиту обязалась вакцинировать 10 миллионов своих граждан сомнительным препаратом.

    Всемирный банк выделит в бюджет Украины 30 миллионов долларов при условии проведения вакцинации от коронавирусной инфекции 10 миллионам украинцев.

    В то же время, министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что граждане сами не смогут выбрать тот или иной вид вакцины от коронавируса во время массовой вакцинации, так как в этот период предусмотрено использование вакцины британско-шведской фармацевтической компании AstraZeneca.

    Той самой вакциной, разработчики которой заявили об ограниченной защите от заболеваний, вызванных южноафриканским вариантом COVID-19, протекающих в легкой форме. 

    А в Германии вокруг этой вакцины разгорелся скандал. В местных СМИ появились данные, что эффективность препарата у пациентов в возрасте 65 лет и старше составляет не более 8 процентов.

    Польша же вообще отказалась использовать данную вакцину для пожилой группы населения.

    На Украину будут поставлять индийский аналог этой вакцины, который даже называется иначе - Covishield. Одно вранье - везде. 

    Проще говоря, Всемирный банк предоставит Украине кредит при условии, что государство вакцинирует 10 миллионов своих граждан вакциной, показавшей свою неэффективность и которую нужно кому-нибудь спихнуть. 

    Дегенераты запретили регистрировать российскую вакцину от коронавируса в Украине

    Именно так выглядит независимость.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    замечательный эксперимент! Сколько из 10 млн, просто сдохнут, от препарата условия хранения которого нарушены, сколько будет и какой побочки? Нет это прогресс в вирусологии, все было но такого нет и никогда! 10 000 000 подопытных кроликов, сами платят за опыты над ними!!!