ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ужгородщине горе-родители до полусмерти избили приемного сына (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    9-летнего мальчика спасали в реанимации на Закарпатье

    9-летнего мальчика спасали в реанимации на Закарпатье. Он утверждает, что его избила мать-опекун, которая кроме родных 5 детей взяла еще и 5 сирот.



    "У меня родная мама умерла, а я был в интернате. Меня другие взяли родители и избили. Ремни и вешалкой", - рассказал 9-летний Николай.


    Врачи говорят, в областную больницу он попал из реанимации. Не мог даже сидеть, на теле не было живого места. Некоторые раны были такими глубокими, что пришлось делать пересадку кожи.


    "Попал он сюда в состоянии средней тяжести после 3-дневного лечения в нейроцентре. С гранулированных ранами на спине. Была сделана пересадка кожи", - рассказал врач областной детской больницы Ростислав Заруба.


    Сирот Колю и четырех его сестер три месяца назад взяла под опеку многодетная семья. Через месяц знакомая семьи заметила на приемных детях синяки.


    "Говорю, Наталья, что это такое? Она говорит - не хотела викашлюваты. Когда была бронхит, не хотела викашлюваты. То есть в одну ягодицу я не могла колоть, потому что там были синяки. Была, скорее всего, вешалкой пластмасовый. Говорю, ну попробуй лаской, может, ребенок тебя не слушает. Она говорит: не учите меня воспитывать интернатских детей ", - рассказала знакомая семьи Виктория Коврова.



    В Ужгороде полицейские устроили погоню за угнанным авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору