ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ужгородщине правоохранители обнаружили незаконную добычу гравия (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Неподалеку русла реки Уж обнаружено искусственно созданный карьер

    Вчера около 11:00 в рамках совместной отработки ужгородские патрульные и работники УСБУ в Закарпатской области остановили автомобиль "Тата 815", который перевозил песчано-гравийную смесь.

    Автомобиль остановили в селе Тарновцы Ужгородского района.

    Водитель предоставил для проверки товарно-транспортную накладную, выданную частным предпринимателем. Однако действительность документа вызвала подозрения правоохранителей.

    В это же время патрульные и работники УСБУ выехали в село Сторожница Ужгородского района. Неподалеку русла реки Уж правоохранители обнаружили искусственно созданный карьер, в котором экскаватором добывали песчано-гравийную смесь.

    Человек, который осуществлял загрузку смеси, не имел никакой разрешительной документации на добычу. Среди документов он имел только накладную без номера, выданную тем же частным предпринимателем, на котрого была оформлена и накладная на груз в остановленном в с.Тарновцы грузовике.

    Правоохранители вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла документы, происхождение которых ни водитель грузовика, ни работник не знали. Автомобиль "Тата 815" вместе с грузом доставили на штрафплощадку. Технику, которая работала на карьере, также задержали.

    Продолжается следствие.

    По информации УПП в Закарпатской области

    Эксклюзивное интервью с Геннадием Москалем о всех резонансных событиях в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору