ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ужгородские дачи воры ходят не только грабить, но и покушать

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    На ужгородские дачи зачастили воры, грабят и днем и ночью

    В ночное время наряд "Беркута" патрулировал район в дачном массиве села Ореховица, что в Ужгородском районе. Около двух часов ночи к ним обратился за помощью владелец одной из дач, предприниматель из Ужгорода.


    Мужчина застал на своей даче незваного гостя, который пришел в поисках чего-нибудь съестного. Прибыв в указанный домик, "беркуты" застали на втором этаже и задержали 38-летнего местного жителя. Обстоятельства дела выясняются.



    Еще один случай произошел на даче около Ужгородского коньячного завода. Воры проникли на дачный участок с целью ограбления. Нужен был и металл, и вещички. Случайно попали в домик, в котором нашли кучу всякого добра : и мебель, и телевизор. Не было только денег и золота.

    Зато в холодильнике нашли несколько бутылок водки и палку колбасы. Наглецы собрали в кучу краденые вещи, сели за столик и "обмыли" кражу : выпили и закусили на месте преступления. Потом все упаковали и ушли с места преступления. Никто им не помешал...

    Хозяева дачи только через неделю заметили кражу и заявили в милицию. Обстоятельства дела выясняются работниками милиции.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору