ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ужгородском автовокзале умер человек, так не дождавшись "скорой"

    19 марта 2024 вторник
    68 переглядів
    «Скорая» приехала по вызову на автовокзал через 25 минут!

    По словам очевидцев, «скорая» приехала по вызову на ужгородский автовокзал через 25 минут! Мужчине неожиданно стало плохо и он упал на тротуаре. Прохожие сразу вызвали ему «скорую»....


    Автомобиль с врачами приехал лишь через 25 минут с момента вызова. К тому времени человек уже отдал богу душу...

    Услышав такую ​​печальную и крайне неприятную историю, звоним на станцию ​​скорой помощи, там говорят, что такого быть не могло и просят перезвонить через 5 минут.

    Мужчина, который назвал себя Степаном Степановичем, сообщает, что в "скорую" вызов по этому поводу поступил впервые в 13.29 от работников милиции. Затем звонил какой-то мужчина. Врач убеждает, что со времени звонка до того момента, когда работники "скорой" отчитались о прибытии, прошло не более 17-ти минут.

    В то же время, прохожие, звонили в редакцию, утверждают, что четко зафиксировали отрезок времени с момента вызова до приезда скорой. Он, по их словам, составил ровно 25 минут!

    Человек, который рассказал об этом инциденте, также уверяет, что на той стороне провода скидывали постоянно трубку, когда он пытался переспросить, когда же, наконец, приедет "скорая". Часть этого происшествия он снял на видео с помощью мобильного телефона.

    Прохожие также проинформировали, что уже покойный мужчина был преклонного возраста родом из Нижних Ворот Воловецкого района Закарпатья.

    Судя по описанию свидетелей, покойный имел сердечный приступ. В таких ситуациях жизнь человека спасают, но при условии своевременного предоставления медицинской помощи, о чем, к сожалению, в нашем случае сказать нельзя...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость