ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ужгородском вокзале туристов из Гвинеи и Конго сняли прямо с автобуса

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів
    Нелегалы из Гвинеи и Конго пытаются попасть в Евросоюз целыми семьями

    Накануне выходных пограничный наряд отдела «Ужгород» совместно с пограничниками мобильной заставы «Чоп» на автовокзале Ужгорода задержал 5 иностранцев, двоих мужчин и трех женщин...


    Они прибыли в Ужгород рейсовым автобусом, который следовал из Луцка.

    В ходе проверки документов один из мужчин предъявил загранпаспорт гражданина Гвинеи. Однако правоохранители установили, что срок пребывания данного лица на территории Украины истек еще в марте месяце. Другие задержанные, выходцы из Республики Конго, по требованию охранников границы смогли предъявить только копии справок о предоставлении статуса беженца. Среди справок, выданных миграционной службой города Одесса, срок действия одной из них также закончился.

    По прибытии в пограничное подразделение и проведении беседы с задержанными, последние не смогли внятно объяснить, почему прибыли на Закарпатье и причины превышения срока пребывания в Украине. В связи с этим граждан привлекли к административной ответственности.

    Сейчас задержанные находятся в месте временного содержания Чопского пограничного отряда до установления обстоятельств правонарушения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мурзік Васильович