ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ужоцком и Верецком перевалах прошли "Ралли Галиция - 2010" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    На границе Закарпатья и Львовщины прошли "Ралли Галиция"

    24-25 июля Галицкий автомобильный клуб провел «Ралли Галиция - 2010», которые прошли во Львове на Сиховском мосту и границе Львовской и Закарпатской области - на Ужоцком и Верецком перевалах.


    В соревнованиях приняли участие 32 экипажа из 13 областей Украины: Львовской, Киевской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Одесской, Харьковской, Запорожской.

    Открытие IV этапа чемпионата Украины по ралли "Ралли Галиция 2010" традиционно состоялось в г. Львове на пл. Рынок 24 июля, далее соревнования проходили на Сиховском мосту.

    Если в предыдущих годах экипажи соревновались в так называемой "параллельной гонке", то в этом году организаторы изменили формат мероприятия и предложили "карусельную гонку". Одновременно на трассе соревновались 7-8 экипажей, а сама трасса была проложена по интересным и зрелищным развязкам Сиховского моста.

    25 июля в 9:00 чемпионат торжественно стартовал в г. Турка. Первый специальный участок был наибольшим по длине в Украине - 28 км. Расположен на Ужоцком перевале. После его проезда в направлении Турка-Ужок и обратно спортивные экипажи переехали на Верецкий перевал, где соревновались на специальных участках Тухолька - Климец - Вербьяж в прямом и обратном направлении.

    В абсолютном первенстве призовые первое место разделили: Салюк Александр и Черепин Павел (Киев), второе - Шаповалов Юрий и Несвит Кирилл (Кременчуг), третье - Фельдман Александр и Горбик Александр (Днепропетровск).



    Экипаж Александр Салюк/Павел Черепин уверенно выиграл четвертый этап чемпионата Украины "Ралли Галиция".

    Второе место досталось паре Юрий Шаповалов/Кирилл Несвит, а третью позицию занял дуэт Фельдман/Горбик.



    2_445.jpg
    3_378.jpg
    4_316.jpg
    5_254.jpg
    6_205.jpg
    7_159.jpg
    8_121.jpg
    9_86.jpg
    10_55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что Галиция ищет на Закарпатье????