ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На въезде в Ужгород бастуют грузоперевозчики (фоторепортаж)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Закарпатье бастуют грузоперевозчики

    Как сообщает UA- Reporter.com, в Закарпатской области перед въездом в Ужгород бастуют около трех десятков грузоперевозчиков. Акцию протеста они развернули в поддержку своих коллег, которые также с утра бастуют на улицах Киева.

    Водители выгнали на дорогу фуры в девять часов утра, и перекрыли трассу Киев – Ужгород. Проехать в сторону областного центра Закарпатья можно только по одной полосе. Люди собираются стоять там, пока не получат информацию с Киева о том, что переговоры с властью закончились успешно.

    На всех грузовых автомобилях под Ужгородом красуются плакаты, которые выражают недовольство сложившейся в Украине экономической ситуацией.

    «Мы бастуем против беспредела в Украине, - сказал корреспонденту UA-Reporter.com предприниматель Николай Марухнич. – Требуем от государства снижения кредитных ставок, снижения «гаишных» штрафов, прекращение поборов на таможнях и вообще прекращения хаоса, который творится в стране. Ведь мы понабирали кредитов на автомобили, а теперь простаиваем без работы».

    В свою очередь представитель грузоперевозчиков г. Ужгорода Анатолий Артемов сообщил UA-Reporter.com, что решение о том, что делать с акцией через два дня на всеукраинском уровне, будет принято после встречи с председателем Госкомпредпринимательства Александрой Кужель. "Мы хотим пойти к Кужель, она имеет какие-то предложения, мы хотим их услышать...", - сказал он.

    Такого мнения придерживаются все дальнобойщики.

    Люди сообщили также , что сегодня на месте их акции протеста не было видно представителей ни городской, ни областной властей.

    Единственное – время от времени к людям приезжают патрульные «гаишные» машины, чтобы проверить, все ли в порядке. Тем временем, всем властям на зло, около четырех часов дня протестующие устроили себе обед. Ведь война войной, а обед – по расписанию.




    На въезде в Ужгород бастуют грузоперевозчики
    На въезде в Ужгород бастуют грузоперевозчики
    На въезде в Ужгород бастуют грузоперевозчики
    На въезде в Ужгород бастуют грузоперевозчики
    На въезде в Ужгород бастуют грузоперевозчики

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибі друзі! Гарний репортаж. І головне - оперативно працюєте. Це відноситься, як до проблеми перевізників, так і оперативне висвітлення візиту Луценка в Ужгород. Щойно закінчився брифінг міністра МВС, а на вашому сайті за лічені хвилини появився повний, професійний звіт. МОЛОДЦІ! ВИ НАЙКРАЩІ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Навіть фото з логотипом .ua-reporter вдавив. Ну ніякої честі й совісті. Бездєльник!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хлопці! Знову диба від вас матеріал спер. Урод! І фото теж. Не мовчіть, дайте цій сволоті по рогах!