ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Винниччине мать трижды ударила 6-месячную дочь головой об печь! (Видео)

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Голос "с потолка" приказал матери убить свего ребёнка

    Ужас в Винницкой области. Нетрезвая мать убила свою шестимесячную дочку. Женщина утверждает: ударить ребенка головой о печку ей приказал неизвестный голос. Настоящую же причину совершённого выясняют правоохранители.

    Потрясающее своей бессмысленностью и жестокостью убийство совершено в одном из сел Калиновского района. В милицию позвонил глава сельсовета и сообщил: местная жительница призналась, что покончила с собственной 6-месячной дочерью. Приехав на место, милиционеры увидели безжизненное тельце младенца и рыдающую мать.


    Николай Господарец, руководитель Калиновского РО милиции: - Було з’ясовано, що трагедія відбулася в неповній сім’ї. Мама виховувала. Ростила малолітню дитину. Слідству потрібно буде з’ясувати причини, і що спонукало до таких дій. Зокрема, з боку матері по відношенню до своєї дитини.


    По словам женщины, накануне трагедии, она со своим бывшим сожителем, отцом младенца, праздновала его 40-летний юбилей. В течение полугода, после того, как родилась девочка, парочка жила отдельно. Мужчина не признавал ребенка своим. Неоднократно говорил, что заберет возлюбленную к себе, но она должна избавиться от малыша. Женщина отказывалась. Той страшной ночью она, якобы, услышала голос "с потолка", что у ребенка квадратная голова и его надо убить. Мать взяла младенца за ноги и трижды ударила его головой об печь.


    Подозреваемая: - В калясці мала. А я на ліжку. А потом мені приснилося, що хтось сказав: кинь її об плиту. Там де палити дровами. Я взяла і кинула.


    Затем спокойно положила младенца в кроватку и стала колыхать. Через некоторое время наклонилась к ней, чтобы поцеловать, а она уже остыла. Поняв, что натворила, побежала вызывать милицию. Соседей шокировало то, что произошло. Они характеризуют женщину только как заботливую мать.


    Лидия Галайко, соседка: - Доглядала. Вона в неї постірана була і нагодована. Не худенька дитина така була. Вона з нею дуже носилася. По-моєму, так як повинна бути мати.


    Вместе с тем правоохранители рассказывают: женщину раньше уже лишали родительских прав, ведь она мать еще пятерых детей, которых воспитывают на Закарпатье в доме семейного типа. Сейчас задержанная в изоляторе. По факту убийства младенца решают вопрос возбуждения уголовного дела.
    Юлия Шипунова, Руслан Каричинський. Винницкая область, НТН

    В Ивано-Франковске роженица бросила ребенка на чердаке (видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору