ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Виноградовской таможне Закарпатья новый начальник

    29 марта 2024 пятница
    95 переглядів
    Начальником Виноградовской таможни стал Сергей Конев

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Виноградовской таможни, 22 апреля заместитель Председателя Гостаможслужбы Украины Петр Васильевич Онопенко представил нового начальника Виноградовской таможни.


    Вчера, 22 апреля, в административном здании Виноградовской таможни состоялось совещание работников таможни с участием заместителя Председателя Гостаможслужбы Украины Петра Васильевича Онопенко, на котором коллективу таможни представили новоназначенного исполняющего обязанности начальника Виноградовской таможни Сергея Ивановича Конева и заместителя начальника - начальника службы по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил Владислава Анатольевича Суворкина.

    Сергей Иванович Конев занимал ответственные должности в Государственной налоговой администрации Украины, имеет значительный опыт работы.

    В своем выступлении заместитель Председателя ГТСУ акцентировал внимание на выполнении плановых заданий для наполнения государственного бюджета и недопущении ввоза контрабанды в зоне деятельности таможни.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору