ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Волыни Chevrolet взлетел в воздух и трижды сделал сальто (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    55 переглядів
    На трассе Ковель-Маневичи Chevrolet слетел с трассы в кювет

    Около 10-ти утра на автотрассе Ковель-Маневичи на Волыни сошла со скользкой дороги и взлетела в воздух иномарка "Шевролет". Свидетели видели, как машину что-то "дернуло" и подкинуло в 50 метрах от трассы. Водитель легковика конкретно покалечился...


    По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, новая иномарка "Шевролет" ехала из райцентра Ковель в направлении поселка Маневичи. Вероятно, водитель не справился с управлением на заснеженной дороге.


    Машину понесло обледенелым снегом на обочину, затем "дернуло" за колоду и подбросило в воздух. Автомобиль три раза кувыркнулся в воздушном пространстве над землей. "Шевролет" пролетел не менее 25 метров и приземлился на крышу. Затем перевернутая машина продвинулась снегом еще с 25 метров.

    "Я заметил перевернутое авто, оно застыло вдоль леса ниже уровня дороги. Водитель был в машине в шоковом состоянии, однако в сознании. Я вызвал скорую и милицию", - вспоминает свидетель происшествия Олег Карпук.

    Мужчина рассказал, что карета "скорой помощи" домчала на место аварии через полчаса из райцентра Маневичи, что в 20 км от места аварии.

    На снегу на месте приземления осталась вмятина от крыши авто, рядом лежали оторванные стеклоочистительное щетки.

    К пострадавшему выехали спасатели МЧС. Водителя, которому на вид 38-45 лет, осторожно вытащили из салона и уложили на носилки. Карета "скорой" немедленно увезла его в реанимацию к Маневицкой районной больницы.

    Инспекторы ГАИ предполагают, что водитель "Шевролет" превысил скорость движения на скользкой трассе.

    К слову, за последнюю неделю на Волыни за гололеда в дорожно-транспортные происшествия попали 7 автомобилей, пострадали пять человек - двое пешеходов погибли.



    В Закарпатье "гонщик" на ВАЗ-2106 снес Reno и разбился насмерть (фото)



    2_51.jpg
    3_52.jpg
    4_43.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору