ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На выборах в Тернопольской области повторяется Мукачево-2004

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів

    БЮТ заблокировали доставку бюллетеней в территориальные избирательные комиссии на выборах в Тернопольский облсовет. Об этом сообщил специальный корреспондент телеканала "Украина" с места события.

    По его словам, представители БЮТ заблокировали выезд из типографии "Збруч", где печатались бюллетени для выборов. Они подогнали несколько автомобилей и не дают выехать машинам с бюллетенями к территориальным избирательным комиссиям.

    Вместе с тем представитель БЮТ заявил, что они не допустят нарушения закона, в частности выдачу бюллетеней и проведение выборов, поскольку есть решение суда и предписание прокуратуры.

    "Жулики от власти Ющенко хотят повторить мукачевский вариант. Мы этого не допустим", - заявил он.

    Представитель ВО "Свобода" вместе с тем обвинил БЮТ в срыве выборов, обвинив оппонентов в том, что они "пристали группу вооруженных людей, которых возглавляет народный депутат".

    Состоянием на 21:45 типографию разблокировали. По заявлению заместителя губернатора области, милиции удалось оттеснить автомобили, которые блокировали вывоз бюллетеней.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На выборах в Мукачево за КОНТРОЛЬ над городом сражались две БАНДИТСКИЕ групировки (кстати, лидеру одной из них активно помогал и Ратушняк - таскал мешки с фальсифицироваными бюллетенями). Неужели и в Тернополе борьба идет между бандами ?