ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На юге Москвы на железной дороге произошел взрыв

    20 апреля 2024 суббота
    41 переглядів
    Две группы взрывотехников прибыли к месту взрыва на Павелецком направлении Московской железной дороге на юге Москвы

    На Павелецкой железной дороге в Москве сегодня 4 ноября 2008 года рано утром прогремел взрыв в 100 метрах от Московской кольцевой автодороги, повреждены железнодорожное полотно и контактная сеть.

    На месте ЧП в районе станции "Бирюлево-товарная" прямо на железнодорожном полотне образовалась воронка. Никто не пострадал.

    "Сегодня в 4:20 мск в Главное Управление МЧС России по городу Москве поступило сообщение о чрезвычайном происшествии, произошедшем на железнодорожной станции "Бирюлево-товарная", где по неустановленной причине произошел взрыв. В результате чего повреждено железнодорожное полотно и образовалась воронка диаметром 1 метр. Жертв и пострадавших нет. Движение поездов осуществляется по двум проходящим рядом железнодорожным путям. На месте работают сотрудники соответствующих структур, которые устанавливают причину и обстоятельства произошедшего", - рассказал "Вестям" Евгений Бобылев, начальник пресс-службы главного управления МЧС РФ г. Москвы.

    Две группы взрывотехников приступили к обследованию места взрыва на железнодорожных путях около станции Бирюлево-Товарная, где предположительно взорвалось самодельное взрывное устройство. Специалисты устанавливают тип и мощность подорванной взрывчатки. Железнодорожные пути и насыпь обследуют кинологи Московского УВД на железнодорожном транспорте и кинологи. Здесь также работает оперативно-следственная бригада, в которую вошли представители Московской прокуратуры. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору