ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 17-летняя девушка исцеляет людей от разных болезней

    18 апреля 2024 четверг
    118 переглядів
    Мирослава Билецкая исцеляет людей с помощью иконы

    В селе Рокосово Хустского района Закарпатья мироточит икона Иисуса Христа. У нее от разных болезней исцелились десятки людей.


    "Икону Христа-Спасителя вместе с иконой Богородицы нам подарили зимой, в день рождения папы. Каждый вечер я молилась возле нее. В Светлую пятницу после Пасхи, как всегда, стала на колени и начала читать молитву, после попросила: "Господи прости грехи мне и всем людям. Если прощаешь, дай знак".

    Почему сказала эти слова, не понимала. Но в тот момент с иконы начало стекать миро. Сначала появилась роса, а потом оно потекло ручьем. Я сняла икону со стены, положила на нее руки. Почувствовала, будто за мной кто-то стоит. Услышала голос: "Этими руками будешь чувствовать болезни людей", - рассказала 17-летняя Мирослава Билецкая.

    Икона мироточит в ее доме. После этого у девушки проявились сверхъестественные способности, начала лечить больных. В ее дом приезжают люди. Молятся у иконы, миропомазуются.

    "За эти 50 дней исцелилось многие. Глухонемой мальчик начал говорить, у одной женщины на ногах зажили гнойники, и она встала с костылей. Многие бесплодных женщин счастливо забеременели", - сказала Билецкая.

    На прошлой неделе Белецкая помогла найти пропавшую девушку.

    "Позвонили жители района. Рассказали, что их взрослая дочь куда-то исчезла. Переживали, хоть жива. В молитве к иконе увидела, что она жива, находится далеко. Назвала два города - Харьков или Киев. В субботу мама девушки перезвонила и сказала, что ее дочь нашли в Харькове".

    Сейчас икону Христа-Спасителя перенесли в сельскую церковь. Там она перестала мироточить. Белецкая хочет забрать ее домой.



    Снежана Русин



    2_2.jpg
    3_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору