ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 2 пожара нанесли убытков на 11 тыс. грн.

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    С начала года на Закарпатье произошло 202 пожара

    На пожарах погиб один человек, огонь повредил летнюю кухню и подсобное помещение.

    За минувшие сутки на Закарпатье произошло 2 пожара, экономические потери от которых составили 11 тысяч гривен. На пожарах погиб человек, огонь повредил летнюю кухню и подсобное помещение. Ложных вызовов подразделений МЧС не зафиксировано.
    Второй день наиболее сложная пожарная обстановка в Великоберезнянском районе, где произошло 22 процента всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары становятся следствием неосторожного обращения с огнем, от этой причине возникла треть всех возгораний на прошлой неделе.

    С начала года на Закарпатье уже произошло 202 пожара, только прямые материальные убытки от которых составили 1 миллион 284 тысяч гривен. На пожарах погибли 23 взрослых и 1 ребенок, еще 10 взрослых и 1 ребенок было травмированы. Во время тушения пожаров спасены 3 человека, сообщили UA-Reporter.com в ЦП ГУ МНС Украины в Закарпатской области


    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осмотрительны в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.


    В Ужгороде загорелся хлам на 1 этаже пятиэтажного дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору