ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 92-летнюю старушку загрыз собственный доберман

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    В Мукачевском районе доберман насмерть загрыз бабушку

    Приобретая четвероногого любимца, каждый хозяин стремится, прежде всего, получить хорошего друга. Однако часто граждане не задумываются о том, что порода и воспитание животные имеют немалое влияние на формирование его характера.


    Что ни говорите, а собака «пекинес» или «кокер-спаниель» заметно отличается от бультерьеров, питбулей и других.

    Правда, когда происходят случаи, связанные с нападением таких как говорится агрессивных псов, их хозяева, как правило, удивляются, мол, почему животное так поступила.



    Настоящая трагедия с участием четвероногого любимца разыгралась на днях в селе С. Давыдково в Мукачевском районе. Вернувшись домой, хозяин дома, местный житель, застал во дворе ужасную картину.

    Его 92-летняя мать лежала вся в крови, а возле нее рычала домашняя собака породы «доберман». Мужчина отвез на своем автомобиле пожилую женщину в больницу. Однако дорогой бедняжка умерла.



    Позже выяснилось: бабушка ходила по двору на костылях и, возможно, именно они и спровоцировали агрессию животного. Собака набросилась на старушку, не оставив на ее теле практически живого места: кусала руки, ноги, даже оторвал кусок кожи с волосами. По словам владельца, животное никогда не вело себя подобным образом, была спокойным, доброжелательным.

    Кстати, собаки породы «доберман» были выведены впервые в Германии и активно использовались в годы Второй мировой войны войсками морской пехоты США, а в мирное время это - прекрасные помощники полицейских всех стран как охранники и спасатели. Они действительно мудрые животные, если их правильно воспитать.



    Давыдовского «добермана» будут держать 10 суток, чтобы проверить, случайно не заболел ли он бешенством. По этому факту еще проводятся проверки.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пса усыпить. Хозяина? пусть сам подумает. бойцовские породы запретить, разрешить воспитывать только спецам. У кого ни желания, ни навыков воспитывать животных, пусть аквариумными рыбками занимаются

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТАКИХ ИЗВЕРОВ ДЕРЖАТ В ВОЛЬЕРЕ, А ЕСЛИ НЕТ-ТО ТАКИХ ХОЗЯИНОВ ДЕРЖАТ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПСА-ПРИСТРЕЛИТЬ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зато круто моло...............