ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "аптечный алкоголизм" набирает популярность

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Покупать настойки выгодно : Боярышник, просто добавь воды

    "Аптечный алкоголизм" набирает все большую популярность в массах. Так, очевидцы сообщают, что в аптеках скупают почти всю настойку боярышника.

    Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

    Так, по словам очевидцев, многие улицы "усыпаны" баночками от лечебной настойки. Также сообщается, что местные алкоголики выпивают настойку прямо не отходя от аптеки.

    "Боярышник" является простым доступным средством. Тем более для людей, которые пристрастились к алкоголю, денег на более дорогие напитки не хватает, вот и приходит на ум такое общедоступное средство.

    Настойка содержит 70% этиловый спирт, что намного превышает крепость водки, и цена значительно ниже. Если развести три флакончика по 25 мл, можно получить спиртной напиток больше, чем пол-литра объемом.

    А для бедных, малоимущих слоев населения и бомжей является отличной альтернативой спиртному.

    Покупать настойки выгодно , просто добавь воды в "Боярышник" - добавляют пользователи в комментариях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проста хохлатская душа-тупая рожа алкаша Горилка, Байден и ЕС-весь их свинячий интерес,Гулянки в будни до утра и буряковая икра,На полке - Путина портрет.По пьяни дворнику минет.Видон на свалку из окна и проститутка вот жена.Дочь - бл*ь, сыночек- наркоман,И вечно зассаный диван.Подъезды с запахом мочи,без штукатурки кирпичи.На свадьбах-драки, мордобой, екс с друга пьяною женой,горилка, сало, нуландушки-закусь майданной епанушки. Бухнул - под задницу пинка. Хохлу награда вот така.