ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Ауди", напичканное сигаретами, не пустили в Венгрию

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    На Закарпатье задержали венгерское авто "Ауди" с контрабандными сигаретами

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Чопской таможни, 25-летнюю гражданку Венгрии задержали вчера в пункте пропуска "Тиса" пограничники и сотрудники таможни.


    "Ауди" иностранки был в прямом смысле напичканный сигаретами украинского производства.

    Инициировал проведение углубленного обзора автомобиля, который выезжал из Украины, старший смены пограничных нарядов. Пограничнику показалось подозрительным поведение путешественницы. Во время проверки автомобиля табачные изделия начали высыпаться почти из всех ее конструктивных полостей - порогов, заднего бампера, дверей, крыльев.

    Однако этого контрабандистам-изобретателям оказалось мало: специально сделанные тайники нашли в панели приборов, багажном отсеке, двойном дне, переоборудованном баке для горючего. Всего из машины получили более 2000 сигарет марок "LD" и "Marlboro" на сумму 13 385 гривен.

    Для этого сотрудникам пункта пропуска пришлось фактически разобрать авто, демонтировав задние колеса, подкрылки, бампер, декоративную обшивку дверей и салона, панель приборов, подкрылки и пороги. Вместе с контрабандой у жительницы Венгрии было изъято и автомобиль, оцененный в 128 тыс. гривен.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Ха-ха! Радовались-бы, что кто-то купил сигареты сделаные украиной,ан нет,в следущий раз не купит,нечем будет лохам пограничникам зарплату платить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Верно сказано,так оно и есть!!!!!