ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье авто влетело в дерево, один парень погиб, трое в реанимации (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    ДТП на Закарпатье: Один парень погиб, трое травмированы

    Прошедшей ночью, около 03:20, на линию «102» поступило сообщение о ДТП с погибшим и пострадавшими в селе Терново Тячевского района Закарпатской области.

    На место происшествия сразу прибыли полицейские и медики. Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля «Volkswagen Passat», двигаясь из поселка Тересва в направлении села Крыва, совершал маневр поворота на большой скорости. Мужчина не справился с управлением и столкнулся с деревом на обочине дороги.

    Пассажир заднего сиденья от полученных травм скончался на месте аварии, водителя с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение районной больницы.

    Другие два пассажира с травмами средней тяжести также госпитализированы в медучреждения. Все четверо парней, которые находились в салоне авто, возрастом 23 года - жители села Терново.

    По факту ДТП следователь начал уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил дорожного движения, что привело к смерти потерпевшего. Автомобиль изъят и помещен на штрафплощадку Тячевского отдела полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Закарпатье пьяный на "Жигулях" убегая от преследователя снес электроопору (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору