ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье блондинка из Словакии "закачала" в колеса Nissanа ящик сигарет

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Закарпатские пограничники на выходных изымали автомобили и контрабанду сигарет

    Закарпатские пограничники на этих выходных изымали автомобили и контрабандные сигареты. Об этом сообщает пресс-служба Чопского пограничного отряда...


    В пункте пропуска «Тиса», что на границе с Венгрией, был задержан легковой автомобиль «КИА» (1998 г.в.) словацкой регистрации, за рулем которого был наш соотечественник.

    Дело в том, что во время прохождения мужчиной погранично-таможенного контроля у правоохранителей возникли подозрения в подлинности документов, которые предоставляли право управлять автомобилем.

    В результате оперативно-проверочных мероприятий было установлено, что доверенность на право управления транспортным средством является поддельной.

    Как итог, автомобиль был изъят и оценен в 29 000 гривен.

    Еще в двух случаях были обнаружены попытки незаконного перемещения через границу сигарет.

    В первом из них сигареты были обнаружены в запасном колесе кроссовера «Ниссан Мурано», на котором симпатичная блондинка из Словакии выезжала с Украины через пункт пропуска «Малый Березный».

    После проведения «шиномонтажа» правоохранители получили из колеса 500 пачек сигарет восьми наименований. Табачные изделия изъяты, их стоимость составила более 2600 гривен.

    Во втором случае 1500 пачек сигарет были обнаружены во время контроля грузового поезда, следовавшего в Венгрию через пункт пропуска «Саловка».

    Табачные изделия находились в одном из полувагонов под слоем железной руды. Стоимость изъятых сигарет устанавливается.


    Венгр на границе Закарпатья обменял ящик сигарет Marlboro на новенькую Audi. На границе с Венгрией пограничники Мукачевского отряда обнаружили изобретателя, который попытался незаконным путем переместить через границу Закарпатья партию табачных изделий...



    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору