ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье бывший зэк нанес смертельный удар ножом "сопернику"

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Чопе семейная ссора закончилась зверским убийством

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском райотделе УМВД, в городе Чоп ревнивый мужчина во время семейной ссоры зарезал знакомого...


    Поздно вечером жители одного из домов на проспекте Железнодорожников в Чопе, увидели на лестнице окровавленное тело какого-то человека. Люди сразу же позвонили медикам.

    Но когда работники «скорой» прибыли на место, они смогли лишь констатировать смерть 36-летнего жителя города от проникающего ножевого ранения в область сердца.

    О явно криминальном происшествии врачи сообщили в милицию.

    Вскоре на место происшествия прибыла усиленная следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска.

    В результате принятых мероприятий правоохранители установили, что смертельный удар ножом мужчине нанес 41-летний ранее судимый владелец квартиры, к которому потерпевший вместе со своей знакомой, 1986 г.р., зашел в гости.

    Предшествовало кровавому инциденту застолье с употреблением спиртных напитков, в ходе которого гость приревновал женщину к хозяину. В ходе ссоры владелец схватил со стола кухонный нож и ударил им своего "соперника" в грудь.

    С места совершения тяжкого преступления изъяты вещественные доказательства. Убийцу арестовали, по данному факту проводится следствие.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору