ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье часто воруют мобильные телефоны

    16 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    В Хустском районе воры запасаются мобилками

    К хустским милиционерам обратился житель одного из сел района, который сообщил, что знакомый с виду гражданин недавно встретил его, без причины побил, свалил на землю, после чего забрал его мобильный телефон...



    В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий участковые инспектора милиции «вычислили» преступника - им оказался 28-летний ранее судимый неработающий местный житель. По этому факту продолжается расследование.

    О пропаже своего мобильного телефона заявила недавно и жительница другого села на Хустщине.
    Она, в частности, рассказала, что во время ее отсутствия кто-то повредил замок на входной двери, проник в дом и похитил «мобильник» хозяйки и внутренний украинский паспорт. Оперативники выяснили, что к совершению преступления причастен знакомый потерпевшей. Мужчина нигде не работает, поэтому решил подзаработать.

    Пострадал от ранее судимого гражданина еще один житель Хустщины. Припарковав свой спортивный велосипед на мостике через реку Хустец, мужчина на некоторое время отлучился. Когда вернулся - за двухколесным «стальным» другом, его и след простыл. Сотрудники милиции установили: к краже велосипеда причастен односельчанин потерпевшего, который в свое время уже конфликтовал с законом- за подобные преступления. Велосипед изъяли, - решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



    Криминальная хроника Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору