ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье четверо амбалов ворвались в дом и похитили человека на глазах у его девушки (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Закарпатье "квартет" украл односельчанина и заставил его пойти на преступление

    Вчера, 22 марта, на линию «102» поступило сообщение от 20-летней жительницы пгт. Ясиня Раховского района. Женщина сообщила, что к ней домой зашли неизвестные мужчины, которые нанесли телесные повреждения ее 35-летнему мужчине, затолкали его в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении.

    Следственно-оперативная группа, совместно с группой быстрого реагирования, работниками сектора криминальной полиции и участковыми офицерами полиции, немедленно начали оперативно-розыскные мероприятия и разыскали подозреваемых в преступлении.

    Как выяснили правоохранители, четверо жителей пгт. Ясиня в возрасте 30-46 лет, похитили своего односельчанина, силой затолкав его в автомобиль «Mitsubishi Pajero», а затем заставили его перевезти грузовой автомобиль «ЗИЛ» с территории одного из частных предприятий с. Ясиня в определенное ими место.

    Оба автомобиля - «Mitsubishi Pajero» и «ЗИЛ» правоохранители изъяли и поместили на штрафплощадку отделения полиции.

    По факту преступления следователи Раховского отделения полиции начали уголовное производство по части 2 статьи 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Двум из подозреваемых в преступлении - 33-х и 46-летнему жителям пгт.Ясиня уже объявили о подозрении в совершении уголовного преступления. Другие фигуранты дела предоставляют показательные показания. Следствие по делу продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также:  Мукачево жена пришла на могилу покойного мужа и увидела нечто ужасающее (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору