ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье детские шалости с огнем привели к пожару всей улицы

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    В Межгорском районе спасатели едва успели потушить большой пожар

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды УМЧС в Закарпатской области, в селе В. Быстрый Межгорского района произошел крупный пожар. Из-за детских шалостей с огнем травмировался ребенок, повреждены несколько зданий в трех дворохозяйствах.


    Виновником происшествия стал 7-летний брат пострадавшей девочки, который дождавшись пока сестра вылезла по лестнице на сеновал, поджег его. Огонь быстро охватил сухое сено и девчонку, которая чтобы спастись от стихии соскочила оттуда, чем и спасла себя от более страшных последствий.



    Из-за сильных порывов ветра огонь быстро распространился на рядом расположенные деревянные здания и уничтожил сенник, надворные постройки, соседскую надворную постройку (хлев), кровлю и стену двух соседских домов и часть домашнего имущества. Возгорание ликвидировали межгорные пожарные вместе с местным населением в количестве 35 человек.



    Пострадавшая девочка в настоящее время находится в реанимационном отделении Межгорской районной больницы с диагнозом ожоги суставов обеих рук и правой части бедра II-й степени тяжести. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.

    Центр пропаганды УМЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору