ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье детям будут проводить сложные операции (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    Уникальные ортопедические операции будут проводить детям на Закарпатье

    Уникальные ортопедические операции при искривлениях позвоночника и сколиозе в ближайшее время будут проводить детям на Закарпатье. Это станет возможно благодаря сотрудничеству с венгерской университетской клиникой в ​​г. Пейч и поддержке благотворительного фонда S.А.R.А.



    Закарпатская областная детская больница получит необходимое оборудование благодаря благотворительному фонду S.А.R.А. и меценатам.


    В воскресенье, 25 сентября, в Мукачево подписали меморандум с участием руководства департамента здравоохранения Закарпатской ОГА, областной детской больницы, благотворительного фонда S.А.R.А. (США и Венгрия), университета м.Пейч (Венгрия) и мэрии.


    Как отметил главный врач ОДБ м. Мукачево Евгений Жупан, совместно с венгерскими медиками в областной детской больнице уже проведено более 250 оперативных вмешательств разной степени сложности.


    В настоящее время около сотни маленьких закарпатцев с различными патологиями позвоночника и сколиозами нуждаются в помощи.


    По окончании встречи в фойе травматологического отделения была открыта памятная благодарственная мемориальная доска меценату Алексу Ровту.








    Аферистка из Ужгорода создала в Венгрии "клинику смерти" для украинcкиx детей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору