ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье девушка-водитель сбила насмерть человека и сбежала с места ДТП

    23 апреля 2024 вторник
    28 переглядів
    На Закарпатье девушка-водитель сбила пешехода и оставила умирать на дороге

    На линию «102», около 20:30, поступило сообщение от жительницы с. Верхняя Вызница о том, что на обочине дороги, в пределах населенного пункта, на улице Мира лежит женщина без признаков жизни.

    На место происшествия прибыли правоохранители следственно-оперативной группы отделения полиции, которые установили, что женщина скончалась от многочисленных травм, полученных в результате дорожно-транспортного происшествия. В ходе расследования работники полиции выяснили, что водитель автомобиля марки «Volkswagen Golf» совершил наезд на женщину, которая лежала на обочине дороги и, не остановившись, поехал дальше. Потерпевшей оказалась 44-летняя местная жительница.

    Полицейские Мукачевщины установили, что к аварии причастна 22-летняя жительница соседнего села Лесарня. Девушка, после совершения наезда, перепугалась и поехала домой. Однако, поняв, что совершила, обратилась к полицейским Мукачевского отделения за помощью.

    По факту дорожно-транспортного происшествия, во время которого погибла женщина-пешеход, в полиции открыли уголовное производство за частью 2 статьи 286 (Нарушение правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Автомобиль доставили на арестплощадку. По делу продолжается досудебное следствие.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    На Закарпатье прокурор совершил ДТП, погибла 20-летняя девушка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору