ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье девушку искали почти неделю - нашлась в Одессе

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Целую неделю на Закарпатье искали несовершеннолетнюю девушку, нашли в Одессе

    Почти неделю правоохранители разыскивали несовершеннолетнюю девушку.
    И вот сегодня появилась новость о том, что ее найдено аж в Одессе. Такую новость сообщила председатель Велятинского сельского совета Жанна Микитюк в соцсети.

    Напомним, с заявлением об исчезновении дочери 18 января в 13.00. заявил 59-летний житель села Велятино.

    Мужчина рассказал, что его дочь, ученица 1-го курса Хустского профессионального технического лицея пошиву и парикмахерского ушла из дома и не вернулась.

    Пока шли поиски девушки, полицейские расспросили знакомых и друзей беглянки, проверили развлекательные заведения, кафе, арендованные квартиры и гостиницы в Хусте. В результате поисков правоохранители вышли на свидетеля, который заверил, что видел девушку в поезде «Ужгород-Одесса». Именно он помог сориентировать полицейских, где искать пропавшую Лицеистки.

    Вчера, 22 января, полицейские криминального блока Белгород-Днестровского отдела Одесской области по ориентировке хустских коллег разыскали девушку в их городе. Как выяснили правоохранители, несовершеннолетний приехала в гости к своему знакомому.

    Сейчас несовершеннолетнюю полицейские передали близким родственникам девушки, проживающие в г.. Одесса. С девушкой и родителями полицейские и психологи провели разъяснительную работу с целью предотвращения таких случаев в будущем.

     

    Читайте также: Внимание розыск! В Ужгороде пропала 14-летняя школьница

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору