ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье дотла сгорела база отдыха в Солотвино (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    99 переглядів
    В Солотвино полностью сгорела база отдыха

    В ночь на 18 сентября на одной из баз отдыха в пгт. Солотвино на Закарпатье вспыхнул серьезный пожар. Огонь уничтожил все здание.

    Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

    В 02:34 18 сентября в оперативно-спасательную службу Тячевского района поступило сообщение о пожаре на территории одной из баз отдыха, расположенной на ул. Гагарина в пгт Солотвино.

    Для ее ликвидации к месту было направлено пожарных 8-й государственной пожарно-спасательной части г. Тячев, местные пожарные команды пгт Солотвино и пгт Тересва. Всего работало 11 человек личного состава, три единицы техники и две мотопомпы.

    На момент прибытия пожарных подразделений площадь пожара составляла 130 кв. м., огонь быстро распространялся по всей двухэтажном здании базы отдыха. Также существовала угроза переброски пламени на рядом расположенную соседнюю базу отдыха.

    В 03:30 пожар удалось локализовать, ликвидация же продолжалась до 04:54.

    Причина пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливаются. Огнем уничтожена крыша здания площадью 130 кв. м. и деревянные конструкции стен, а также имущество, находившееся внутри.

    Огнеборцами спасена от уничтожения соседняя базу отдыха.

    Напомним, это уже второй пожар на турбазах в Солотвино в этом году, два месяца назад сгорели три деревянных зданиях баз отдыха, расположенных в пгт Солотвино (ФОТО)
    -
    При ночном пожаре в детском лагере Одессы погибли дети (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору