ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье два человека выскочили с балкона

    23 апреля 2024 вторник
    36 переглядів

    В Закарпатской области в Мукачевскую районную больницу доставили двух молодых людей, которым поднадоело жить. Суицидные случаи произошли не в одной семье, и проживают они в разных концах Мукачево. Об этом корреспонденту UA-Reporter.com сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Закарпатской области.



    29-ktnybq юнец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии родных выпрыгнул из балконf собственной квартиры, которая находится на 9-ом этаже. Родственники погибшего рассказывают, что в последнее время парень злоупотреблял алкоголем. Семь лет тому назад он уже пытался покончить жизнь самоубийством. Тогда его отправили на лечение в психдиспансер.

    Немного позже в больницу привезли 28-летнюю женщину. Она также в нетрезвом состоянии и также в присутствии родителей выпрыгнула из балкона собственной квартиры, находящемся на 4-ом этаже. Выяснилось, что причиной такого поступка молодой женщины стала нещасливая любовь. Длительное время она проживала за рубежом, в Германии, у своего любимого молодого мужчины. Но недавно их отношения дали трещину. Мужчина несколько дней назад довез женщину до украинской границы и оставил там.

    С тех пор молодая женщина находилась в странном состоянии. Родственники предполагали, что она может с собой что-то сделать, потому следили за ней. Теперь женщина находится в реанимации и к сознанию еще не пришла. У потерпевшей осталась 2-летняя девочка от первого брака.

    За обеими случаями проводится расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору