ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье двое сотрудников милиции избили в кафе всех посетителей

    25 апреля 2024 четверг
    35 переглядів
    Двое сотрудников милиции избили посетителей кафе в Виноградовском районе.

    Двое сотрудников милиции избили посетителей кафе в Виноградовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области...


    Прокуратурой Виноградовского района открыто уголовное производство по факту превышения власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа - ч.2 ст. 365 УК Украины.

    Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    Как сообщил прокурор Виноградовского района Владислав Братюк:

    "Двое жителей Виноградовского обратились с заявлением о том, что их ночью избили двое сотрудников милиции в штатском возле одного из кафе-баров Виноградова. Как было установлено, действительно, на днях между капитаном милиции и оперуполномоченным СКР Виноградовского РО УМВД Украины в Закарпатской области и двумя закарпатцами возникла словесная перепалка. Следовательно, работники милиции, находясь вне службы и одетые в гражданское, перешли к применению физической силы и начали бить мужчин. Это подтверждается и видео с камер наружного наблюдения, возле кафе.

    39-летнему виноградовцу досталось больше - у него диагностирован перелом челюсти и другие телесные повреждения, другой человек травмирован меньше.

    Устанавливаются все детали драки, продолжается досудебное расследование.

    К тому же, по указанным фактом назначено служебное расследование, проведение которого поручено работникам ВВБ в Закарпатской области ДВБ МВД Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Molodcy! Moja milicija, menja ohranjajet! Nado Ih v Kijev perevesti!!!!