ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье газовики начали подготовку к зимнему сезону

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    В Закарпатье газовики проверяют свое хозяйство на стабильную работу

    Управления Госгорпромнадзора по Закарпатской области проверило техническое состояние 44 объектов магистрального трубопроводного транспорта, систем газоснабжения городов и населенных пунктов, внутридомового газового оборудования...


    Как показали проверки, в целом режимы газоснабжения на упомянутых объектах соблюдаются, контроль норм газа в газовых сетях городов и населенных пунктах осуществляется, параметры срабатывания предохранительно-сбросных клапанов ГРП соответствуют нормам.

    Однако, по словам заместителя начальника управления, выявлено 352 нарушения нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности.

    Большинство из них может обернуться рисками аварийных ситуаций и перебоев в надлежащем газоснабжении в отопительный сезон 2011-12 годов.

    За выявленные нарушения привлечены к административной ответственности 42 работника. Материалы одной из проверок направлены в прокуратуру Закарпатской области. Работа по проверке готовности газового хозяйства к работе зимой продолжается.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять будут ходить вымагать бабло на легализацию котлов, под предлогом, что если за котел не заплачено, то трубы тонкие?