ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье горят жилища пенсионеров

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    В Закарпатье за минувшие сутки от огня пострадали два пенсионера

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, 6 апреля в 13:30 спасатели получили сообщение о пожаре в селе Осий Иршавского района, где огонь охватил жилой дом местного пенсионера.

    Огонь повредил деревянные стены и кровля здания на площади 30 квадратных метров. Для ликвидации пожара на место происшествия были направлены подразделения СДПЧ-13 по охране города Иршава.
    Экономические потери от огня составили около 18 тысяч гривен, а причиной пожара, по заключению органов Государственного пожарного надзора, стало неосторожное обращение с огнем.

    В тот же день в 18:10 раховские спасатели по телефону «101» получили сообщение о возгорании летней кухни в селе Верхнее Водяное. Чтобы помочь людям до места возгорания было отправлено местную пожарную команду и профессиональную пожарную часть поселка Великий Бычков (ППЧ-30).
    Однако через запоздалое сообщение о пожаре, огонь сумел нанести существенный ущерб зданию. Сейчас выясняется причина по которой загорелось здание пенсионера-владельца.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору