ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье из-за гололеда два автобуса съехали с дороги в кювет

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    На Закарпатье отменили рейсы в горные населенные пункты

    Из-за ухудшения погодных условий рейсовые автобусы в горные населенные пункты ехать сегодня не будут, даже автостанция не дает добро, - такую ​​информацию только что обнародовала на своей странице в facebook Людмила Бандурчак, пресс-секретарь Мукачевской райдержадинистрации.


    «Два автобуса, которые ехали в Обава и Дубино, сьехали в кювет. На серпантинах в Куштановица проезд очень тяжелый, по дороге в город уже произошли два дорожно-транспортных происшествия. Звонила руководителю филиала райавтодора, говорит, подсыпочного материала немного есть, и машина выехала подсыпать дороги к семи населенным пунктам, однако с горюче-смазочными материалами сложно», - информирует служащая.

    Она сообщает: Служба автомобильных дорог области довела лимит по расчистке только 175 км районных дорог из 320, за которые ответственна в районе. Средства в размере 140 тыс. еще за декабрь «зависли» на казначейских счетах. Выделить деньги из резервного фонда районная власть на такие нужды не имеет права, только в случае возникновения чрезвычайной ситуации (по специальному классификатору), иначе будет «нецелевое использование».

    Как уже сообщалось ранее, в Ужгороде - сплошной каток, водителям советуют быть очень осторожными и по возможности переждать непогоду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба подяковати Мирку главному РЯТо-Вальщику Закарпаття за такое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то я їх подрізав, бо они не хтіли мені дань платити. мені мавут платии усі, хто слабший за мене, бо я мега охраннік, бо я роблю на серьйозних людий, із самого Києва !