ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье из-за халатности родителей девочка утонула в бассейне

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Ребенок утонул в домашнем пруду в Закарпатской области

    Страшная трагедия произошла в селе Порошково Перечинского района на Закарпатье. Пятилетний ребенок утонул в бассейне. Спасти жизнь девочки так и не удалось...


    Житель села Порошково обнаружил у себя в пруду ребенка без видимых признаков жизни и сразу сообщил об этом в милицию. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сразу было установлено личность девочки. Осуществлен обзор места происшествия.

    Как выяснилось, территория дворогосподаррства, где случилась беда, лишь частично ограждена, и, по словам соседей, здесь часто играли дети. Во дворе размещены два пруда примерно 16 метров в длину и 5 в ширину. Это, очевидно, и влекло сюда детвору. А вот сейчас в одном из них и утонул ребенок.

    В ходе опроса матери погибшего ребенка было установлено, что еще накануне реьенок ушел из дома. Отсутствием ребенка особо никто не тревожился. Мама радовала себя мыслью, что пятилетняя девочка одна пошла спать к тетке!

    В милицию с заявлением об исчезновении ребенка поэтому никто и не обращался. Интересно, сколько времени маленький ребенок должен был быть отсутствующим дома, чтобы горе-мать, которая, по словам соседей, злоупотребляет спиртными напитками, начала волноваться за нее?

    Сейчас данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, проводятся необходимые проверки.

    МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору