ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье из-за купюры в "50 гривен" мужик едва не зарезал своего друга

    28 марта 2024 четверг
    32 переглядів
    Мукачевские правоохранители задержали мужчину с ножом

    Не поделив свой общий заработок в Закарпатье, один мужчина оказался за решеткой, другой - на больничной койке с проникающим ножевым ранением брюшной полости...


    Двое безработных мукачевцев, проживающих по соседству, зарабатывали на жизнь временными заработками. Обрабатывали людям огород, виноградники, дачи и др. В тот день, после тяжелых физических нагрузок, товарищи решили зайти в местную забегаловку.

    Выпив лишнего, между мужчинами возникла ссора. 53- летний житель Мукачева был убежден, что он заработал больше, чем его товарищ, поэтому последние 50 грн. он решил оставить себе.

    Конечно, другого мужчину это возмутило и он продолжал требовать свои честно заработанные деньги. Но подогретый алкоголем мукачевец наотрез отказался отдавать деньги. Далее побежал домой, схватил кухонный нож и на улице вонзил его в живот товарищу...

    45-летнего мужчину с проникающим ножевым ранением брюшной полости было доставлено в больницу. У пострадавшего повреждена почка.

    В тот же вечер по «горячим следам» участковыми инспекторами совместно с оперативниками уголовного розыска Мукачевского горотдела милиции был установлен и задержан ранее судимый мукачевц. Мужчина не отрицал своей причастности к совершенному. Ранее он уже имел судимости за подобные поступки, поэтому хорошо знал, что его ожидает.

    Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, а по факту причинения тяжких телесных повреждений следователь горотдела открыл уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору