ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье к 20-летию создания госслужбы занятости выйдет книга "Людям на добро"

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    В посиках работы — в госслужбу занятости

    "Людям на добро" - под таким названием выйдет в свет в следующем году художественно-документальный сборник, посвященный 20-летию создания государственной службы занятости Закарпатья, сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе организационной работы, связей с общественностью и СМИ областного центра занятости.

    Приказом директора Закарпатского областного центра занятости утвержден состав редакционной коллегии художественно-документального сборника "Людям на добро" и примерный план подготовки и размещения материалов печатного издания.

    Председателем редакционной коллегии издания утвержден заместитель директора областного центра занятости И.В.Голубка, составителем - начальник отдела организационной работы, связей с общественностью и СМИ В.П.Гутник.

    Полноцветное издание будет отражать историческое прошлое и современное государственной службы занятости Закарпатья. На его страницах читатели найдут не только воспоминания-рассказы об историческом прошлом государственной службы занятости края, но и интересные художественно-документальные рассказы, очерки, зарисовки о ветеранах, авторитетных и заслуженных людей службы занятости области, приоритетные направления ее деятельности.

    Художественно-документальное издание будет отражать все этапы становления и развития службы занятости области за прошедшие 20 лет, познакомит читателей с деятельностью каждого базового центра занятости края.

    Издание послужит ценным информационным источником как для специалистов по различным направлениям социальной сферы, так и для широкого круга читателей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору