ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье конфликты между соседями перерастают в настоящие войны

    18 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    На Иршавщине мужик выстрелил соседке в ногу с резинового пистолета

    В Иршавском районе на Закарпатье спор между соседями, обычно, заканчивается стрельбой из оружия. Вот и теперь в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от 38-летнего мужчины из села Осий о том, что он прострелил ногу своей 49-летней соседке.


    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа, правоохранители опросили свидетелей данного инцидента

    Как было выяснено, между соседями возникла незначительная ссора, в ходе которой сосед, находясь в нетрезвом состоянии, вытащил спецсредство для отстрела резиновыми пулями и выстрелил в ногу женщине.

    В дальнейшем соседку доставили в райбольницу, где после оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

    При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили и изъяли спецсредство для отстрела резиновыми пулями, с которого был осуществлен выстрел.

    Данный пистолет направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Само происшествие внесено в Единый учет, сейчас по данному факту проводится проверка.

    Собственно, конфликты между соседями часто перерастают в настоящие войны, и только после вмешательства правоохранителей наступает покой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору