ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье милиционер за смерть студента в ДТП ответит в суде

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Закарпатье милицейский VW Passat снес Nivu на бешеной скорости

    Прокуратурой Мукачевского района закончено расследование уголовного дела по факту резонансного ДТП, которое имело место 20 апреля 2011 года между селами Нижний Коропец и Дерцен Мукачевского района, в результате которого один человек погиб...


    Как сообщил старший следователь отдела надзора за расследованием уголовных дел следователями органов прокуратуры области Дмитрий Кириленко, к уголовной ответственности по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового, привлечен водитель сектора ресурсного обеспечения Воловецкого райотдела милиции С.

    Досудебным следствием в этом деле установлено, что С., управляя служебным легковым автомобилем марки "Фольксваген-Пассат", в котором в качестве пассажира находился начальник Береговского райотдела милиции Я., в нарушение Правил дорожного движения, превысил допустимую скорость движения и столкнулся с автомобилем марки "Шевроле-Нива" под управлением Т. Вследствие ДТП водитель автомобиля Т. погиб на месте происшествия, а пассажир Фольксвагена Я. получил телесные повреждения средней тяжести.

    31 октября текущего года указанное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.



    Оправдание закарпатского милиционера за смерть студента в ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твари мусорские. Получит животное 3 года,а через год- удо и снова всплывет- будет начальником.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибі нашій прокуратурі та слідчому відділу та всій ненькі - країні за закони писані для чиновників!!!!! Колі Товтина не має, пам*ятник височіє на цвинтарі, а "потерпілому" начальнику Берегівського РВ 10 тис. грн. лікарняного було державою виплачено та посада збережена "за отримані травми"(які су*а сам заподіяв)!!!!!!!!!!!!!! не було тут правди і не буде ніколи. Лишився б живим Коля та посадили б за в*їзд самого ж мента в Ниву Коліну, а так помер та всерівно винен. Це ясно як білий день - ментяря не винен! но нич, Бог все видить - горіти йому, Яц-чу в аду!!!!!!!!!!!!!!!Колінька, земля тобі пухом!!!!!!!!!!!!шкода хлопчину.......єх.................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мент би мав бути живцем закатаний у асфальт на місці тої аварії.