ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье милиция проводит в школах ликбез о вреде курения и наркотиков

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    Виноградовская милиция посетила общеобразовательную школу

    С целью воспитательного воздействия и недопущения преступности среди детей виноградовские милиционеры посетили на днях Виноградовскую общеобразовательную школу №3.


    Активное участие в пропаганде правового поведения молодежи приняли сотрудники отделения криминальной милиции по делам детей капитан милиции Владимир Савко и лейтенант милиции Василий Потоки.

    - Встречи такого плана достаточно результативными, поскольку дети, общаясь напрямую с работниками милиции, увеличивают свой кругозор, получают правовую консультацию, а главное понимают, что милиционер - это не только представитель карательного органа, но и человек, который всегда подскажет и поможет в трудную минуту, - рассказал Владимир Савко.

    Рассказали правоохранители детям и об ответственности несовершеннолетних за совершение административных и уголовных правонарушений, а также о вреде курения табака, употребления алкоголя и наркотиков, нарушении общественного порядка.

    Без сомнения, проведенная работа будет способствовать предупреждению правонарушений, а возможно и повлияет на выбор будущей профессии школьников.

    Виноградовский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору