ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье милиция уничтожила все доказательства по наркомафии в области

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    И теперь эти наркотики уже никому и никогда не нанесут вреда

    В Перечинском райотделе милиции совместно с представителями МРО УСБУ и суда уничтожено наркотические вещества, изъятые в качестве вещественных доказательств по уголовным производством, расследуемым следователями райотдела.


    В Перечинском райотделе милиции было уничтожено наркотические вещества, изъятые правоохранителями как вещественные доказательства по уголовным делам. О выполнении решений суда по уничтожению вещественных доказательств, работники Перечинского райотдела милиции сожгли наркотические средства, среди которых были особенно опасные наркотические средства марихуана, маковая солома и растения мака снотворного.

    Уничтожение наркорастений проводилось в присутствии представителей Перечинского ГРО УСБ Украины в Закарпатской области, и Перечинского районного суда специально созданной комиссией из числа сотрудников Перечинского РО УМВД.

    Растения мака, стебли конопли, марихуана - было уничтожено путем сожжения в огне. Таким образом из незаконного оборота было навсегда изъято наркотики не на одну тысячу гривен.

    И теперь это наркотическое зелье уже никому и никогда не нанесут вреда ...



    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору