ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мотоциклист очень сильно пострадал в ДТП (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    53 переглядів
    ДТП в Закарпатье: Виновник получил больше всего травм

    Вчера, 8 июля, около 19.00 в полицию Перечина поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на ул.Ужгородская.

    Полицейские группы реагирования патрульной полиции на месте происшествия установили предыдущие обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Водитель мотоцикла марки «Honda», двигаясь по улице в направлении центра, допустил столкновение с автомобилем «Skoda», который был припаркован с правой стороны, на обочине.

    В результате удара, 37-летний водитель двухколесного транспортного средства получил многочисленные травмы и был немедленно госпитализирован в районную больницу. Во время медицинского освидетельствования у него обнаружено 2,73 промилле алкоголя в крови.
    При проведении проверки полицейские выяснили, что мужчина вообще не имеет водительского удостоверения, а транспортное средство, на котором он совершил ДТП, не зарегистрирован.

    На жителя Перечина работники полиции составили три административных протокола по ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), ст.124 (нарушение правил дорожного движения) и ч.2 ст.126 (Управление транспортом лицом, не имеющим соответствующих документов).

    Полиция призывает всех водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, придерживатся скоростного режима, не делать рискованных маневров на дороге и не садиться за руль в нетрезвом состоянии. От ответственности каждого водителя зависит здоровье и жизнь всех участников дорожного движения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Тройное ДТП на мосту в Ужгороде: Один затормозил, а дальше по цепочке (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору