ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужчина облил сожительницу кипятком, от чего она скончалась (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    87 переглядів
    На Закарпатье мужчина убил сожительницу, облив её кипятком

    Вчера, 16 февраля, в полицию поступило сообщение от медиков о констатации смерти 49-летней жительницы села Вары Береговского района.
    Следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции на месте происшествия установили, что на теле потерпевшей присутствуют повреждения, похожие на термические ожоги. Для расследования дела, кроме лучших специалистов Береговского отдела полиции, привлекли и отдел по расследованию преступлений против жизни и здоровья лица СУ ГУНП. Женщина проживала с 50-летним мужчиной, который убеждал правоохранителей, что обнаружил потерпевшую в соседней комнате на кровати без признаков жизни.

    В ходе досудебного расследования работники полиции установили, что мужчина ночью находился в состоянии алкогольного опьянения, он облил сожительницу кипятком. Это в дальнейшем привело к смерти потерпевшей.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, имеющим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. Сегодня решается вопрос об уведомлении о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    На Закарпатье мать зарезала 2-летнюю дочь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору