ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужчина с ребенком оказались посреди реки в авто (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    143 переглядів
    На Закарпатье мужчина утопил в реке свой внедорожник

    12 апреля в 14:15 спасателям сообщили о том, что в пределах пгт Великий Бычков Раховского района в реку  снесло автомобиль вместе с людьми.
    К месту происшествия на спецавтомобиле поспешили спасатели государственного пожарно-спасательного поста пгт Великий Бычков.
    Выяснилось, что во время отдыха человек решил помыть свой "Мерседес". Подъехав поближе к воде, он и не заметил, как его внедорожник начал проваливаться, а стремительное течение снесло машину аж на середину реки. На этот момент в салоне также находился его малолетний ребенок. К счастью, до приезда спасателей, отец с сыном сумели-таки выбраться на крышу иномарки.
    Бойцы ГСЧС подъехали ближе к потерпевшим, насколько это позволяли условия. А дальше, с помощью лестницы, спасатели сначала доставили на берег мальчика, а потом помогли отцу. После того, как люди уже находились в безопасности, спасатели, при помощи буксируемого троса вытащили из водяной ловушки и транспортное средство.
    Никто из пострадавших в медицинской помощи не нуждался.

     

    В Закарпатье авто упало в реку, водитель не выжил
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя МТ

    Комментарий: 

    И впрямь, ДЕБИЛЫ!!! Вместо того, чтобы в названии реки в В.Бычкове исправить всего одну букву, вообще имя реки убрали. Не знают где искать. Дебилы, а не журналисты !!!

    Аватар пользователя MT

    Комментарий: 

    Дебилы! Как река правильно называется в В.Бычкове ? Дебилы!