ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужик пошел в лес за грибами и наткнулся на труп человека (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    253 переглядів
    В закарпатском лесу можно найти трупы людей, которые годами висят на деревьях

    Житель одного из сел Великоберезнянского района на Закарпатье пошел в выходной день в лес за грибами и нашел на висельника, в котором впоследствии узнали пропавшего без вести еще весной односельчанина...


    Совсем не ожидал увидеть охотник за грибами в лесу то, что довелось увидеть.

    Собирая грибы в лесу» в нескольких километрах от населенного пункта, он обнаружил на дереве повешенным труп человека. Мужчина не на шутку испугался, сразу же вернулся в село и сообщил ужасную весть односельчанам.

    В селе все знали о пропавшем мужчине, который еще весной ушел из дома в сторону лесного массива и до нынешнего времени не вернулся домой.

    О местонахождении его никто не знал, связи с ним не было. Поэтому о страшной находке сразу сообщили отцу пропавшего гражданина и милиции.

    Во время осмотра места происшествия правоохранители в брюках погибшего нашли личные вещи, которые отец покойного узнал и признал вещами своего сына.

    Правоохранители проверяют все обстоятельства, при которых мужчина ушел из жизни. Но окончательное слово остается за медицинскими экспертами, которые подтвердят или опровергнут факт насильственной смерти.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору