ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужик взял в руки топорик и пошел "на дело": ограбил АЗС

    20 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
    Береговские милиционеры задержали грабителя с топором

    Среди ночи в дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение от работника Государственной службы охраны Мукачевского ГО о том, что поступил сигнал с АЗС, которая расположена в городе Берегово, где было совершено разбойное нападение...


    Выездом следственно-оперативной группы установлено, что около 01.40 час., когда оператор вышел из помещения АЗС справить естественные потребности, он получил по голове удар твердым предметом, от чего упал лицом на землю. После чего неизвестный мужского пола забрала деньги из кассы в сумме около 1000 гривен и исчез в неизвестном направлении.

    Сотрудники сектора уголовного розыска Береговского райотдела милиции совместно с работниками Управления уголовного розыска Закарпатской области за считанные часы раскрыли разбойное нападение. В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий правоохранители установили и задержали нападавшего. Им оказался ранее судимый 19-летний житель города Берегово. Последний в содеянном сознался. Вещественные доказательства изъяты. Выясняется все обстоятельства совершенного преступления.

    Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст.187 ч.3 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище или хранилище). Наказываются такие действия лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору